Военно-патриотический лагерь «Товарищ» на базе в/ч 5522 распахнул двери

Дата: 23 июля 2018 в 14:54

Военно-патриотический лагерь «Товарищ» на базе в/ч 5522 распахнул двери для учащихся наше школы.

На протяжении девяти дней ребята принимали участие в различных мероприятиях: соревнованиях и конкурсах, экскурсиях в подразделения силовых ведомств; посещали зоопарк, кинотеатры, музеи, бассейн. Ребятам представилась уникальная возможность познакомиться с армейской службой и бытом солдат, а также проявить свои способности в творчестве и спорте. В их распоряжении были: футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, спортивный зал, клуб.

Ребята вернулись из лагеря отдохнувшими и получившими массу положительных эмоций!