Спортивно-массовое мероприятие "Вместе к здоровью"

Дата: 20 июля 2018 в 16:18
82 просмотра

16 июля в нашей школе прошло спортивно-массовое мероприятие "Вместе к здоровью", в котором приняли участие учащиеся не только нашей школы и пришкольного лагеря "Наследие", но также и учащиеся других школ.

Ребята получили много положительных эмоций, познаний о здоровом образе жизни. Особенно увлекли участников приёмы по самообороне, с которыми их познакомил тренер "ГМООС и ПК" Яндиев Рустам Якубович.

Также Рустам Якубович объяснил учащимся, что применять силу нужно только в крайнем случае, решать все вопросы лучше мирным путем!