Работа трудовой бригады

Дата: 19 июля 2018 в 14:30, Обновлено 19 июля 2018 в 14:36

С 4 по 17 июля в школе работала трудовая бригада из 9 учащихся 8-10 классов. Ребята, под руководством учителя трудового обучения Буяка А.Б., убирали пришкольную территорию, собирали и устанавливали новую школьную мебель, смонтировали кухонный уголок в кабинете обслуживающего труда, обновили ящики для пожарных рукавов, навели порядок в учебных кабинетах.

Учащиеся педагогической группы Акимова Екатерина и Дудковская Наталья работали помощниками воспитателя в детском оздоровительном лагере дневного пребывания на базе школы.