Посещение ОСВОД

Дата: 13 июля 2018 в 10:30, Обновлено 17 июля 2018 в 15:38

Посещение ОСВОД

Лето – время, когда всем ребятам хочется искупаться, но это опасно! 13 июля, о правилах поведения на воде ребятам пришкольного лагеря «Солнышко» напомнили сотрудники ОСВОД. Дети внимательно слушали рассказ медсестры ОСВОД о случаях, которые могли закончиться плачевно из-за незнания правил поведения у воды и на воде. Также нам продемонстрировали погружение водолаза. После погружения водолаз рассказал о своем снаряжении и ответил на вопросы ребят. Мальчиков и девочек интересовало, надолго ли хватает баллона с кислородом, какие находки больше всего удивили  сотрудников ОСВОД, спасал ли водолаз людей.

Ребята получили ответы на все вопросы, вспомнили, как нужно себя вести на воде. Спасибо сотрудникам ОСВОД  за интересное мероприятие!