Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Профориентационное мероприятие "Мой выбор профессии"

Дата: 20 июня 2018 в 09:30

18 июня 2018 г. для ребят из лагеря труда и отдыха педагогом-психологом ГУО "Средняя школа №2 г.Гродно" Колковой А.Ч. было проведено мероприятие для учащихся  "Мой выбор профессии", целью которого явилось содействие профильному и профессиональному самоопределению подростков, формирование профессиональных интересов, склонностей к определенным видам деятельности. Мероприятие состояло из конкурсов и профориентационных игр.