Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Торжественная церемония вручения свидетельств о базовом образовании выпускникам 9 классов

Дата: 19 июня 2018 в 16:30, Обновлено 19 июня 2018 в 16:42

12 июня 2018 года в 12:00, в актовом зале Средней школы №8 г.Гродно состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о базовом образовании выпускникам 9 классов.

Выпускников тепло поздравили директор школы Нерад Ольга Борисовна и заместитель директора по учебной работе Корнеева Елена Александровна. Открыли торжественную церемонию вручением свидетельств нашим девятиклассникам за курс базовой школы. В ответном слове выпускники поблагодарили администрацию школы и весь педагогический состав за многолетний труд по подготовке их к взрослой, самостоятельной жизни. Вспомнили годы проведенные вместе, просмотрев фильм под названием "Детство".