Мероприятие "С туризмом - на ты"

Дата: 19 июня 2018 в 14:50, Обновлено 19 июня 2018 в 15:46
71 просмотр

15.06.2018 работники центра туризма и краеведения Карпов А.М. и Сухоцкий Л.Е. на базе ГУО "Средняя школа №8 г.Гродно" провели увлекательное мероприятие для детей пришкольных лагерей ГУО "Средняя школа №8 г.Гродно", ГУО "Средняя школа №2 г. Гродно", ГУО "Гродненская городская гимназия", ГУО "Гимназия №10 г.Гродно" "С туризмом – на ты". Учащиеся прошли минимальный туристический маршрут с преодолением препятствий: "Бурелом", "Кочки", переправление через "пропасть" по параллельным верёвкам и др. Всего прошедших туристический маршрут было около 350 детей.