Выпускной вечер 2018

Дата: 18 июня 2018 в 22:12, Обновлено 19 июня 2018 в 13:41

Дeтствo — сaмый чудeсный, сaмый вeсeлый и интepeсный этaп в жизни кaждoгo чeлoвeкa. Онo мoжeт быть aбсoлютнo нeпpeдскaзуeмым, интpигующим, вoлнитeльным, нo дeтствo всeгдa нaпoлнeнo счaстьeм и paдoстью.

9 июня 2018 года  вниманию педагогов, родителей и гостей Средней Школы №8 г.Гродно был продемонстрирован многосерийный фильм о   школьной жизни выпускников 2018 " Мел. Доска. ЦТ. Или 11 лет вместе".

Краткая история создания фильма такова.
Давным-давно, в головах гениальных школьных режиссеров родилась мысль начать съемки о выпускниках 2018 года.
11 долгих лет шли съемки. За это время потрачено: 150 кг мела, 2500 штук школьных тетрадей, 2млн 300тысяч нервных клеток, съедено 800 тысяч пицц, выпито 120 литров школьного сладкого сиропа,  так все называют чай в школьной столовой.

Драма о мучениях, экшн походов в столовую, поэма, посвященная всем, кто находился рядом, сказка о прожитых в школе годах.

Место съемок фильма – средняя школа №8. Сценарий написала сама жизнь, главные роли в нем с первой до последней серии исполнили выпускники 2018 года.

Самая запоминающая серия фильма «Аттестат или моя первая награда».