Интегрированное занятие "Смейся и будь здоров"

Дата: 15 июня 2018 в 20:41

15.06.2018 психолог отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ Коптевская Л.П. провела интегрированное занятие "Смейся и будь здоров" в рамках акции "Лето – на здоровье". В занятие были включены вступительная беседа "Слагаемые здоровья", упражнение "Весёлый ЗОЖ", игра "Ленивая восьмёрка", игра-упражнение "Полезные и вредные привычки" , игра-беседа "Разговор руками", упражнение "Пожиратель неприятностей (умение избавляться от негативных состояний).