Мероприятие "Секреты здоровья"

Дата: 15 июня 2018 в 15:14
104 просмотра

Сегодня, 15 июня, в нашем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Республика Наследие" методист отдела общественного здоровья Гродненского областного ЦГЭОЗ Жанна Игоревна Скиба провела мероприятие "Секреты здоровья". Ребята активно участвовали в беседе "Про умное здоровье". В рамках этого мероприятия была проведена викторина «Здоровье — мое богатство». За правильный ответ на вопрос каждый мог получить фишку, которую в последствии заменили на медаль. Ребята получили заряд положительных эмоций и новые знания. Мы поблагодарили Жанну Игоревну за хорошее мероприятие.