Прошли общешкольные родительские собрания

Дата: 30 апреля 2018 в 10:56

25-26 апреля прошли общешкольные родительские собрания для родителей учащихся 1- 10 классов. В рамках межведомственного взаимодействия на  собрание были приглашены сотрудники МЧС и ИДН. Старший инспектор Гроднеского ГОЧС Матюк Павел Александрович, еще раз напомнил родителям о недопустимости совершения действий, способных привести к возникновению возгораний в экососистемах, что надо делать, если обнаружил клеща, безопасности учащихся в летний период. В рамках акции "Дом без насилия" выступила старший инспектор ИДН Новик Светлана Викторовна. Киселева С.А., зам. директора по ВР, ознакомила родительскую общественность с видами летнего оздоровления для учащихся, напомнила о безопасности на водах.