Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие во флэшмобе в честь 40-летия Ленинского района

Дата: 30 апреля 2018 в 10:53

В честь 40-летия Ленинского района, на площади Советской был организован флэшмоб. Поздравить любимый район пришли учащиеся учебных заведений, расположенных в Ленинском районе. Ребята из нашей школы, а именно 8, 9,10 классы,так же поучаствовали в мероприятии. Программа была очень интересной и веселой, ребята активно пели и танцевали. А так же фотография, сделанная нашими учениками, вошла в десятку победителей. Условия конкурса были просты! От нас требовалось выложить фото в Инстаграм с определенными хештегами. Мероприятие понравилось абсолютно всем! Никто не ушел в плохом настроении!

Автор: Акимова Екатерина, 9 "А" класс