Заняли второе место в районном этапе республиканского конкурса "Взгляни на нас по-новому!"

Дата: 24 апреля 2018 в 17:10

24 апреля пионеры нашей школы приняли участие в районном этапе республиканского конкурса "Взгляни на нас по-новому!", который проходил проходил на базе ГУО "Средняя школа №7 г.Гродно".

Ребята готовились на протяжении нескольких недель, и это принесло свои плоды. Наше выступление оценили. Пионеры: Троцкая Валерия, Шешко Марта, Семейкина Дарья, Курстак Юлианна, Акимов Кирилл, Кушнаренко Никита, Осух Максим, Шидловский Егор, заняли II место в номинации "Взгляни на нас по-новому!" в районном этапе республиканского конкурса "Взгляни на нас по-новому!". Поздравляем!