Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Посетили выставку-лекцию по профилактике абортов "Спасай взятых на смерть"

Дата: 24 апреля 2018 в 17:01
151 просмотр

23 апреля в рамках недели психологического здоровья учащиеся 10-11х классов посетили выставку-лекцию по профилактике абортов "Спасай взятых на смерть". Руководитель Гродненского центра защиты жизни "РадзiМа" Марина Владимировна Волочкова и отец Александр донесли до учащихся всю суть проблемы абортов в Республике Беларусь. Ребятам рассказали о телефоне доверия и раздали брошюры соответсвующего содержания. Мы надеемся, лекция заставила каждого ученика задуматься о будущем и принимать правильные решения в жизни.