Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика"

Дата: 24 апреля 2018 в 15:53

23 апреля 2018 года на базе ГУО "Гимназия N 5 г. Гродно" состоялся районный этап республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика". В конкурсе приняли участие : Рожко Зарина (3 "А"), Захаров Николай (5" А"), Харитоник Карина (6 "А"), Михайлова Дарья (8" А").

Поздравляем Михайлову Дарью за результативное выступление (диплом II степени) и её педагога Войташ Татьяну Михайловну, учителя белорусского языка и литературы!