Приглашаем на благотворительный концерт

Дата: 23 апреля 2018 в 19:07
Автор: Нерад О. Б.

Уважаемые учащиеся и родители!

Приглашаем Вас на благотворительный театральный концерт «Французский десерт» в поддержку больной девочки Даши Ковалевской в исполнении актёров Международного общественного объединения «Театро». Начало в 16.00 ч. в актовом зале Гродненского государственного музея истории религии по ул. Замковой, 16.

МОО «Театро» - это начинающие актёры из Франции, Швейцарии и Канады, совершенствующие театральное мастерство на базе Республиканского театра белорусской драматургии. Во время концерта они представят вашему вниманию вокальные, танцевальные и драматические номера. «Французский десерт» окунет Вас в мир французской нежности и восхищения. Почувствуйте в своих сердцах любовь, прилив позитива и безграничный оптимизм благодаря захватывающей игре молодых актеров из Франции, Канады и Швейцарии!

Спектакль сопровождается синхронным актерским переводом на русский язык.