Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приняли участие в республиканском субботнике

Дата: 21 апреля 2018 в 10:34, Обновлено 22 апреля 2018 в 16:22

Субботники всегда были посильным и результативным делом, ведь за него брались массово, организованно, с огоньком. Именно так на протяжении недели и сегодня, 20 апреля 2018 года, трудились учащиеся, педагоги и технический персонал нашей школы. Они наводили порядок на рабочих местах, занимались благоустройством памятников и территории школы - убирали прошлогоднюю траву, готовили клумбы, подметали, очищали площадку от сорной растительности, провели генеральную уборку учебных классов и помещений школы.