Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

КВН-акция «Весенний марафон»

Дата: 21 апреля 2018 в 08:36, Обновлено 22 апреля 2018 в 16:24

14 апреля на  сцене гимназии № 6 14 команд из школ и гимназий Ленинского района г. Гродно сразились за звание самых веселых и находчивых в КВН-акции «Весенний марафон».

Выступления команд КВН включало в себя 2 конкурса: конкурс «Приветствие» на тему «Весеннее настроение в сети Интернет», и конкурс «Разминка». Нашу школу достойно представила команда под названием « I-TEENS» и была награждена дипломом отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно за победу в номинации «Лучшее приветствие». В состав команды КВН вошли ребята 9 "А" класса: Акимова Екатерина, Муккель Анна, Бразинская Александра, Карпович Давид, Гайко Никита, учащиеся 9 "Б" класса: Авсиевич Анна, Денисик Никита, Данилов Даниил и учащийся 8 "Б" класса Перелайко Евгений. Руководитель команды- Спевак Гражина Станиславовна, учитель-дефектолог. Мы поздравляем команду с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!