Информационная безопасность в школе

Дата: 5 апреля 2018 в 10:38
131 просмотр

04.04.2018 года были проведены линейки для учащихся 5-7 и 8-11 классов, на которых ещё раз напомнили об информационной безопасности и об административной и уголовной ответственности в сети Интернет. До сведения учащихся было доведено содержание статей УК Беларуси по вопросам обеспечения информационной безопасности (материал предоставлен Черняком И.А., начальником отдела СУУСК РБ по Гродненской области).

С учащимися проведены беседы об уголовногой и административной ответственности в сети Интернет с приглашением работников правоохранительных органов. Беседу провёл старший помощник пропурора г.Гродно Смольский Г.В.