Четвёртый день в пришкольном лагере

Дата: 30 марта 2018 в 15:53
82 просмотра

День начался с проведения психодиагностических игр с детьми, где при помощи рисунков на тему "Загадочное животное", ребята проявили свои коммуникативные способности и показали разностороннее воображение. В ГУО "ЦТДиМ "Спектр" с детьми была проведена игра "В поисках приключений", где учащиеся показали хорошие знания в разных областях, пели, танцевали, одержали победу над ГУО "СШ № 27". Ребята целый день резвились, играли в подвижные игры, познакомились и разучили некоторые игры, в которые играли наши предки.