Третий день в пришкольном лагере

Дата: 30 марта 2018 в 15:39

День начался с прогулки-наблюдения за явлениями природы. Обсудили с детьми природные весенние изменения и отправились в зоопарк. Наблюдали за животными, общались, прогуливались, кормили животных, узнавали много нового о братьях наших меньших. С прекрасным настроением вернулись в школу и, пообедав, отправились на знакомство с новыми спортивными играми, где ребята активно участвовали в игрокой деятельности. Физическая активность сменилась на музыкальную игру "Шкатулка с сюрпризами". Учащимся понравилось угадывать мелодию, называть музыкальные инструменты, отгадывать загадки. Лагерный день закончился конкурсом рисунков "Весеннее настроение".