Второй день в пришкольном лагере

Дата: 28 марта 2018 в 10:41

Игра "Семь ключей" выявила знания детей по здоровому образу жизни. Ребята знают о вредных привычках и ЗОЖ. После активно игры ребята посетили отдел природы историко-археологического музея. Было интересно, познавательно и увлекательно. С прекрасным настроением прогулялись по площади Советской и вспомнили достопримечательности города. После обеда посетили комплексное занятие в ГУО "ЦТДиМ Спектр", узнали много нового о музыке и композиторах и изготовили поделки к Пасхе. По возвращению ответили на вопросы викторины "Слагаемые здоровья", которые подготовила педагог-организатор.