Первый день в пришкольном лагере

Дата: 28 марта 2018 в 10:36

К 9.00 дети совместно с педагогами прибыли к месту расположения лагеря. Провели линейку, выбрали актив лагеря. Воспитатели провели беседу "Моя безопасность в моих руках". Дети были активны. Учителем физкультуры Бердниковой В.Ю. проведена спортивная эстафета "Я в спорте, спорт во мне". Там было весело! Педагогом-организатором проведена игра "Путешествие в мир эмоций". После обеда проведена игра на сплочение коллектива "Мы такие разные, но мы вместе!". Первый день прошёл интересно, весело и познавательно.