Мисс Весна – 2018

Дата: 27 марта 2018 в 09:02
221 просмотр

Весна - прекрасная пора года! Она ассоциируется у нас с такими словами как любовь, очарование, красота. И вот, 24 марта, в нашей школе прошел конкурс красоты «Мисс Весна – 2018».

Конкурс оценивало многоуважаемое жюри: председатель жюри – заместитель директора по воспитательной работе Киселева Снежана Александровна; члены жюри: Балинская Каролина Анатольевна, Сахаревич Елена Валерьевна, Остапук Михаил Антонович и победительница «Мисс Весна – 2017» Галеева Ангелина.

Каждая участница достойно прошла испытания. Все девочки очаровательные, талантливые, в каждой есть что-то прекрасное и неповторимое.

Все девочки одержали победу в той или иной номинации. Поздравляем!

А победительницей конкурса «Мисс Весна – 2018» стала Авсиевич Анна, ученица 9 «Б» класса.

Дальнейших успехов вам, наши красавицы!