День Франкофонии

Дата: 20 марта 2018 в 17:20

Франция – страна романтики и любви!

Поэтому не случайно, что именно весной (20 марта) весь мир отмечает праздник Франкофонии и французского языка.

ГУО «Средняя школа №8 г. Гродно», являясь областным ресурсным центром французского языка и культуры, не осталась в стороне от знакового мероприятия.

С 12 по 17 марта в школе прошла неделя французского языка, приятным завершением которой стал гала-концерт «Francophonie en fête!»

В дружеской обстановке учащиеся продемонстрировали свои таланты: песни, танцы, стихи, басни, инсценировки, игра на музыкальных инструментах. И все это на французском языке!

Выражаем особую благодарность ГУО “Гимназия № 6 г. Гродно” и ГУО “Гимназия № 9 им. Ф.П. Кириченко г. Гродно” за участие в гала-концерте.