СШ № 8 заняла 2 место среди школ города по результатам 2017 года!

Дата: 20 марта 2018 в 16:19
164 просмотра

Ежегодно отделом образования, спорта и туризма Гродненского исполнительного комитета подводятся итоги конкурса-рейтинга на лучшую организацию деятельности среди учреждений общего среднего образования. Деятельность каждого учреждения образования рассматривается в комплексе по многочисленным критериям: результативность участия учащихся в областных и республиканских предметных олимпиадах, творческих конкурсах, научно-практических конференциях; успеваемость, спортивные достижения учащихся; поступление выпускников в ВУЗы; повышение квалификационных категорий педагогами, издательская деятельность, авторские публикации педагогов; работа школьных музеев; участие в инновационной и экспериментальной деятельности, процент обеспечения УО инвентарём и средствами обучения; организация кружков и секций; работа со спонсорами и организация внебюджетной деятельности в школе и другое. На основании показателей, достигнутых в 2017 году, наша школа заняла 2 место среди школ города с численностью учащихся до 1 тысячи человек.

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! Поздравляем! Это наша общая победа! Успехов в 2018 году!