Торжественное вручение паспортов лучшим представителям молодежи областного центра

Дата: 15 марта 2018 в 09:26
163 просмотра

14 марта в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Республики Беларусь!» в Гродненском городском исполнительном комитете состоялось торжественное вручение паспортов лучшим представителям молодежи областного центра. Отличники учебы, неоднократные победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований. Пятнадцать человек, один из которых - Павченко Владислав, учащийся 8 "Б" класса, получили паспорта из рук представителей городской власти. Помимо паспорта молодым людям вручили памятные подарки и книги «Я — гражданин Республики Беларусь». После торжественной церемонии прошел открытый диалог школьников и власти. Ребята смогли задать интересующие их вопросы. Патриотическая акция «Мы — граждане Беларуси!» проходит в канун Дня Конституции по всей стран. Ежегодно вместе с молодёжью в ней принимают участие представители законодательной и исполнительной власти, почетные гости, ветераны войны и труда.