Интеллектуальная игра «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организованная ОАО «АСБ «Беларусбанк» совместно с ОО «БРСМ»

Дата: 13 марта 2018 в 17:31

Ежегодно во всем мире проходит Неделя финансовой грамотности. 12 февраля на базе нашей школы прошла интеллектуальная игра «Учись. Сберегай. Зарабатывай», организованная ОАО «АСБ «Беларусбанк» совместно с ОО «БРСМ».
Тематика интеллектуальных заданий, в основном, была связана с банковским бизнесом и финансами.
По итогам игры 1 место заняла ГУО «Гимназия № 1 им. академика Е.Ф.Карского», 2 место- ГУО «Гродненская Городская Гимназия», 3 место- ГУО «Гимназия № 9 им. Ф.П.Кириченко»
Данное мероприятие помогло всем участникам в приобретении опыта на основе полученных знаний и умений для решения элементарных вопросов в области экономики и показало дальнейшую необходимость воспитания ответственности и нравственного поведения в области экономических отношений в семье и обществе.