Мисс Золушка

Дата: 5 марта 2018 в 10:33

В преддверии прекрасного праздника 8 Марта, в нашей школе прошел конкурс "Мисс Золушка", в котором приняли участие 5 очаровательных участниц: Панченко Мелания 2"А", Дунаева Анастасия 2 "Б", Семейкина Софья 3"А", Ермакова Анастасия 3 "Б", Церебей Диана 4 "А".

Их оценивало строгое жюри: Спевак Гражина Станиславовна – магистр педагогических наук, руководитель команды КВН, Бердникова Виктория Юрьевна – учитель физической культуры и здоровья, Тиунчик Иван – член школьного совета.

Наших конкурсанток ждали не простые конкурсы. Первый конкурс "Визитка" – им нужно было рассказать о себе. Второй конкурс "Моя любимая подружка" – было необходимо представить свою любимую куклу. "Волшебный стул" -  третий конкурс для наших участник, каждая девочка должна была угадать предмет, сидя на нем.  Конкурсы "Артистичность" и "Песни" – здесь участницы показывали свои таланты в области поэзии и исполняли свои любимые песни.

После подведения итогов жюри "Мисс Золушкой" стала ученица 3"А" класса – Семейкина Софья.

Мисс оригинальность – Ермакова Анастасия

Мисс улыбка – Дунаева Анастасия