Международный день борьбы с наркоманией

Дата: 1 марта 2018 в 20:50, Обновлено 5 марта 2018 в 09:16
143 просмотра

01.03.2018 в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией: информационные часы "Мифы о наркотиках. Правда о наркотиках", выступление агитбригады "Авенир" "Наркотикам - НЕТ!", участие в селфи-мотиваторе на антинаркотическую тематику, оформление выставки в библиотеке "Сделай правильный выбор".

Учителем физической культуры и здоровья были проведены подвижные переменки для учащихся 1-5х классов "Мы - за здоровый образ жизни".

02.03 для учащихся 5-х классов был проведен тренинг "Все в твоих руках".

Состоялись дебаты для учащихся 9-х классов "Жизнь без наркотиков -мой выбор".