Отвечаем на ваши вопросы!
Конкурс продолжается!

Дата: 13 февраля 2018 в 11:10

7-8 февраля прошли общешкольные родительские собрания для законных представителей учащихся 1-11 классов на тему: "Семья и семейные ценности".

Нерад Ольга Борисовна еще раз напомнила родителям правила безопасного поведения в зимний период,о профилактике инфекционных заболеваний, представила кандидатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, которые представили свои избирательные программы. Киселёва С.А. подготовила  выступление с презентацией на тему:  «Семья. Семейные ценности». Шульга Оксана Константиновна, доцент кафедры факультета психологии напомнила о  проблеме семейных ценностей в современном обществе, рассказала родителям об эксперименте, проводимом в школе в 2017\2018 учебном году  Школьная медиация. Новик Светлана Викторовна, старший инспектор ИДН еще раз напомнила родителям старшеклассников основы правового воспитания для учащихся.