Приняли участие в конкурсе «Спасатели глазами детей»

Дата: 3 февраля 2018 в 14:29

Гродненский городской отдел по Чрезвычайным ситуациям подвёл итоги городского этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей», основной целью которого является развитие творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя.

Рябинина Екатерина, ученица 5 «А» класса, отмечена дипломом II места за работу «Кар’еры – не месца для дзіцячых гульняў» в номинации «Рассказ». Поздравляем победительницу и желаем успехов на областном этапе!