Школьная Футбольная Лига

Дата: 28 января 2018 в 11:32

В декабре 2017 — январе 2018  учащиеся 3 «Б» и 4 «А» классов - Малей Андрей, Чиж Мирон, Польняков Матвей, Фомичев Глеб, Антонович Максим, Апарин Егор, Рапейко Игнат, Колесник Егор, Сафронов Дмитрий -  приняли участие в Детской Школьной Футбольной Лиге 2017-2018 гг. среди учащихся начальных классов учреждений образования города Гродно.  Во втором туре в игре с малокомплектными школами выйграли в  со счетом 3:1. Призы за школьную лигу детям вручили Ковалев Ю.В. -  футболист и мэр футбольного клуба. Каждый участник получил именную медаль.  Школе подарили 5 футбольных мячей, кубок и манежки.

Ребятам огромная благодарность за хорошую игру. Молодцы!