Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Приглашаем на день открытых дверей факультета психологии

Дата: 16 января 2018 в 14:31

ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ФАКУЛЬТЕТА ПСИХОЛОГИИ

20 января 2018 г

Холл 1 этажа, БЛК, 21 г.Гродно

Регистрация участников, вручение информационных материалов о специальностях 1 ступени высшего образования  «Психология», «Практическая психология», о порядке обучения на факультете психологии

11.30-12.00

БЛК, 21

Экскурсия по факультету для абитуриентов и их родителей:

- посещение Психолого-консультативного центра, тренинговой аудитории деканата дневного отделения, кабинета декана, тренинговой аудитории (1 этаж).

- знакомство с психологической библиотекой факультета с мини-читальным залом, учебными аудиториями (2 этаж).

- демонстрация компьютерных классов для проведения лабораторных занятий, учебные аудитории, деканат заочного отделения

11.00-13.00

Холл 1 этажа, БЛК, 21,

Выставка психологической литературы и научных трудов сотрудников факультета психологии