13.01.2017 Спортивная суббота

Дата: 15 января 2018 в 10:40

Спортивный праздник нужен для того, чтобы воспитывать в детях желание приобщаться к спортивной культуре, физическим упражнениям и тренировать дух соперничества. Не существует в мире такого ребенка, который не любил бы конкурсы, квесты, соревнования и вкус победы.

Спортивное мероприятие — это всегда веселье, радость с друзьями, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Кроме этого, такое занятие прививает детям любовь к спорту, а значит формирует из них полноценную личность. Приобщая своего ребенка к спорту, вы заботитесь о его здоровье, учите жить в обществе и одерживать победы в любом деле.

Спортивная суббота 13.01.2017 в нашей школе собрала ребят начальной школы на спортивную игру «Здоровье нынче в моде».

Для старшеклассников прошло спортивное мероприятие «Зимние старты - 2018».

13.01.2017 в ГУО «Гимназия №7 г.Гродно» прошло первенство школьной лиги по футболу среди учащихся 3-4 классов.