Приглашаем на танцевально-развлекательное мероприятие  «Galaxy Baby Dance»!

Дата: 11 января 2018 в 14:43

Мы рады Вам сообщить, что  детские "дискотеки" снова появились в Гродно!

Теперь они будут проходить каждое воскресенье  с 12.30 до 14.30 в клубе "Галактика".

Поэтому уже 14 января состоится танцевальное развлекательное мероприятие  «Galaxy Baby Dance».

Ребят ждёт интересная шоу-программа, много энергичной музыки и запоминающееся веселье!

Все время ребенка будут развлекать костюмированные персонажи – профессиональная команда аниматоров Марии Сериковой.

В программу включён просмотр Гродненской детской развлекательной телепередачи «Без дивана» (12.00 – 12.30), участие в которой может принять каждый ребенок.

Нужно лишь подготовить творческий номер и в рамках дискотеки показать зрителям. Трое ребят, показавших себя лучше всех, получают призы от Галактики - бесплатные билеты на следующую дискотеку.

Чтобы детям не было скучно на протяжении всей дискотеки, мы приготовили для них всевозможные игры, шуточные конкурсы, танцевальные эстафеты, причудливые задания и загадки и многое другое!

Ну и, конечно, самое главное – это танцы! Поэтому «Galaxy Baby Dance» - это специальная музыкальная программа от DJ Noize Cat.

Чтобы подарить детям радость, а себе спокойное времяпрепровождение закажите билеты по телефонам:
 +37529 589 99 30+37533 390 35 39.

Цена билетов всего 3 рубля.

Возрастное ограничение: 4+

Когда: каждое воскресенье с 12.30 до 14.30