Республиканская президентская ёлка

Дата: 10 января 2018 в 09:47
173 просмотра

Были приглашены дети из всех областей страны. Её участниками стали победители областных, республиканских, международных конкурсов детского творчества. Участницей этого торжественного мероприятия была и Харитоник Карина - учащаяся 6 "А" класса средней школы № 8. В день приезда, 27 декабря, для детей были организованы мероприятия: посещение цирка, проведение развлекательно-игровой программы. 28 декабря, в 11.00, во Дворце Республики состоялась главная ёлка страны, на которой присутствовал президент РБ Александр Григорьевич Лукашенко. Он поприветствовал всех участников и пригласил их стать зрителями театрализованного представления. После окончания мероприятия маленьким гостям были вручены сладкие подарки с рюкзачками, которые были исполнены в виде собачек- символа наступившего года.