Шестой день в пришкольном лагере

Дата: 6 января 2018 в 12:30

В шестой день ребята из пришкольного лагеря посетили выставку "Зимняя сказка" в ГУО  ЦТДиМ "Спектр", там же педагогами центра был проведён мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров. Дети узнали много интересного о разных направлениях в творчестве.

После обеда была проведена викторина "Вредные привычки". Дети принимали активное участие в обсуждении вопросов.

Игра "Новогодний хоровод" дала детям заряд бодрости, дети с удовольствием пели и танцевали.