Объявляется набор в учебно-тренировочную группу по пожарно-спасательному спорту

Дата: 6 января 2018 в 11:06

Работниками Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проводятся на постоянной основе обучение детей пожарно-спасательному спорту.

Сегодня проводится набор юношей и девушек 2000-2005 года рождения в учебно-тренировочную группу по пожарно-спасательному спорту.

Время проведения занятий: понедельник, среда, пятница - 8.30 - 10.30, 17.00 - 19.00.

Место проведения: крытый спортивный комплекс, тренажерный зал по адресу: пер. Дзержинского, 15