Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Гала-концерт "Минута славы"

Дата: 11 декабря 2017 в 16:18, Обновлено 11 декабря 2017 в 16:56
291 просмотр

9 декабря 2017 года в нашей школе состоялся гала-концерт финал смотра-конкурса «Минута Славы — 2017».

На первом этапе в течение недели ребята смогли проявить себя в следующих видах конкурсной программы: художественное чтение, вокальный жанр, игра на музыкальных инструментах, танцевальный поединок и конкурс ведущих.

24 участника отборочного тура разных номинаций вышли в финал. Артистизм, грация, обаяние и самое главное талант - вот, что было необходимо для того, чтобы очаровать компетентное жюри, которое справедливо и беспристрастно оценивало наших конкурсантов.

В качестве жюри выступили: организатор мероприятия —Леванова Галина Станиславовна, заместитель директора по учебной работе – Строганова Елена Евгеньевна, председатель попечительского совета - Арика Рита Станиславовна, представитель ОО «БРСМ» Гродненского городского университета им. Я. Купалы – Перегуд Вероника.

Жюри определило следующих победителей в номинациях:

Хореографическое искусство: 1 место – Савко Дарья (ученица 5 «А» класса) вместе с танцевальным коллективом «Синтез».

Игра на музыкальных инструментах: 1 место – Коношенкова Елизавета (ученица 3 «А» класса) -  игра на флейте.

Художественное чтение: Пономорев Егор (ученик 2 «А» класса), стихотворение  «Зоопарк в пенале».

Лучшее вокальное исполнение: 1 место Войтехович Анастасия (ученица 8 «А» класса), песня «Аллилуйя».

В конкурсе ведущих 1 место заняли – Яковлев Тимофей и Шалаева Мирослава (ученики 3 «Б» класса).

Гран-при конкурса «Минута славы-2017» жюри присудило Харитоник Карине (ученице 6 «А» класса). Также Карина получила диплом «Приз зрительских симпатий».

Все участники конкурса были награждены памятными дипломами за участие.

Больше фотографий можно увидеть в фотоальбоме Гала-концерт "Минута славы".