Акция "Коробка храбости"

Дата: 11 декабря 2017 в 15:31
192 просмотра

Рождество - время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец.

С 4 до 15 декабря в нашей школе проходит традиционная акция "Соберём коробку храбрости" для детей, встретившихся с онкологией.

Собранные подарки включают в себя: спортивный инвентарь, канцелярские товары, предметы для художественного творчества, настольные игры, игрушки, книги (детская, художественная и научно-популярная литература), журналы, информационные буклеты по пропаганде здорового образа жизни, методические пособия.