Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Общешкольные родительские собрания

Дата: 11 декабря 2017 в 10:51

6 и 7 декабря  в нашей школе прошли родительские собрания по теме «Нравственное и правовое воспитание в семье» для законных представителей  учащихся  1-4 классов и по теме «Подросток и закон» для законных представителей  учащихся  6-11 классов. На собраниях были рассмотрены следующие вопросы:

1. «Нравственное воспитание в семье» (Священник Александр)

2. «Правовое воспитание» (Новик Светлана Викторовна, инспектор ИДН)

3. «Как не допустить попадания ребенка в неконструктивную организацию» (Бодяк Юлия Юрьевна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа №8 г.Гродно»)

4. «Правила безопасного поведения в период зимних каникул, профилактика травматизма в период новогодних праздников» (Киселёва Снежана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе)