Дата: 11 декабря 2017 в 10:45

30 ноября 2017 года в нашей школе состоялся педагогический совет на тему:

«О работе педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса»

На педагогическом совете выступили:

1. Зам. директора по ВР с докладом «Формирование информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса»

2. Кандидат психологических наук, доцент кафедры общей социальной психологии ГрГУ им. Я. Купалы Костюченко Елена Васильевна с выступлением на тему «Компьютерная зависимость"

3. Начальник отдела СУУСК РБ по Гродненской области Черняк Игорь Александрович с выступлением на тему «Ответственность за противоправные действия в сети».