Пятый день предметной недели по математике, физике и информатике

Дата: 24 ноября 2017 в 16:37

Сегодня были подведены итоги конкурса поделок из геометрических тел. Активным участием отметились учащиеся 1 "А", 1 "Б", 2 "Б" и 6 "А" классов. Призёры были отмечены подарками.

Учащиеся 7х-8х классов приняли участие в Физическом калейдоскопе. Ребята активно принимали участие в конкурсах, отвечали на вопросы на физическую тематику, а также весело и с пользой провели время.

Сегодня были подведены итоги конкурса кроссвордов «Физика вокруг нас». По итогам конкурса призёрами стали:

І место - Троцкая Валерия, 7 "А" класс;

ІІ место - Метелица Елизавета, 8 "Б" класс и Авсиевич Анна, 9 "Б" класс;

ІІІ место - Сплендер Екатерина, 9 "А" класс и Акимова Екатерина, 9 "А" класс.

Поздравляем победителей!