Четвёртый день предметной недели по математике, физике и информатике

Дата: 23 ноября 2017 в 19:46

Сегодня в 3 "А" классе была показана презентация "Какие бывают корабли", а также проведена викторина. Учащиеся 10 "А" класса вместе с учителем физики Астапчук Е.М. рассказали интересные истории о кораблях, а после провели викторину, поощряя за правильные ответы сладкими призами.

Учащимся 9-х классов была предоставлена возможность представить себя в роли банкиров и акционеров в увлекательной математической игре "Математик-бизнесмен". Ребята с удовольствием решали математические задачи, зарабатывая деньги.