Третий день предметной недели по математике, физике и информатике

Дата: 22 ноября 2017 в 21:09
184 просмотра

Сегодня среди учащихся 5-6 классов прошла игра "Математика и сказки". Сказки не обходятся без волшебства так и в нашей игре выбор задания осуществлялся отрыванием лепестка от "волшебного цветка". Ребята активно помогали Ивану-царевичу добраться до своей невесты, Буратино разобраться в сложной для него ситуации, а так же Шпунтику, который догнал Незнайку и другим героям сказок. Игра настолько увлекла и зрителей, что наиболее активные были отмечены и ушли с "призами", а так же сегодня мы узнали на сколько талантливые учащиеся учатся в нашей школе, так как остальные учащиеся нашей школы с 1 по 11 класс не оставили без внимания конкурс на лучшую сказку. Желающих прочитать сказку собственного сочинения оказалось очень много.

Занимательное это дело – опыты ставить. Учащиеся 10 класса   предоставили возможность открыть для себя увлекательный мир... химии и физики каждому ребенку с 1 по 11 класс.