В субботу 18.11 в нашей школе состоялся спектакль ко Дню энергосбережения

Дата: 18 ноября 2017 в 13:20

В субботу 18.11 в нашей школе состоялся спектакль ко Дню энергосбережения, в котором принимали участие ребята из нашего школьного театра "Люмьер". В спектакле были озвучены проблемы повышенного расхода электроэнергии, воды, тепла в наших домах. О том, что возможность для энергсбережения есть в каждом доме, в каждой семье. О том, что энергосберегающие мероприятия действительно позволяют экономить энергию, ресурсы, являются ключом к повышению уровня жизни, сохранению окружающей среду. После спектакля учащиеся показывали свои сценки на тему энергосбережения и ресурсопотребления.