10.11 педагоги и учащиеся нашей школы посетили мюзикл "7 таямниц Беларуси"

Дата: 14 ноября 2017 в 19:28, Обновлено 15 ноября 2017 в 22:39
273 просмотра

7 таямниц Беларуси - это небольшое знакомство с нашей страной, основанное на 7 главных словах, которые очень ярко предоставляют её: крыница, рушник, мястэчка, замак, славянский базар, знакамитыя людзи, бусел. О каждом из этих слов было небольшое выступление в виде танца, песни, т.к. готовили это мероприятие студенты института культуры. Было интересно. А возможность проекции во время выступления как будто окунала тебя в ту реальность, те события, которые оживали на сцене в виде танца и песни.

Все слова, которые были в проекции,  написаны на белорусском и английском языках.  Это будет здорово для знакомства иностранных граждан с нашей страной.