13 ноября в актовом зале школы для учеников 2-5 классов прошла встреча с представителем украинской диаспоры «Барвинок» Моргун Натальей Николаевной

Дата: 13 ноября 2017 в 16:21

В рамках недели «В единстве – наша сила» в актовом зале школы для учеников 2-5 классов прошла встреча с представителем украинской диаспоры «Барвинок» Моргун Натальей Николаевной, которая рассказала о традициях и обрядах украинского народа. Наталья Николаевна пригласила ребят принять участие в конкурсе рисунков «Традиции и обряды Украины», подведение итогов которого состоится 18.11.2017 г. в 11.00. Приглашаем учащихся 2-5 классов к участию в конкурсе.