Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

Посвящение в пятиклассники

Дата: 13 ноября 2017 в 11:59, Обновлено 13 ноября 2017 в 15:23

11 ноября для учащихся 5-ых классов был организован праздник «Посвящение в пятиклассники». Актовый зал школы собрал самих виновников торжества, их родителей и учителей. В ходе мероприятия пятиклассники рассказали о себе, а затем отправились в увлекательное путешествие с остановками (станция Математическая, станция Дорожная, станция Образованности, станция Сказочная, станция Загадки, станция Природоведение, станция Сообразительная и др.). В конце праздника пятиклассники произнесли слова клятвы, в которой пообещали в учёбе быть серьёзными, не опаздывать в школу, дневник не забывать, в классном коллективе жить дружно и без ссор.

Подарками для участников праздника стали дипломы о присвоении звания «ПЯТИКЛАССНИК», книга от Белагропромбанка «Твае першыя фінансы» и шуточный салют.